Всероссийская олимпиада по пожарной безопасности
Главная / Новости / Всероссийская олимпиада по пожарной безопасности
29.09.2023

20 сентября стартовала III Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности. Это замечательная возможность привлечь внимание детей и подростков, а также взрослое население, к важности изучения пожарной безопасности, к исторической ценности вклада пожарной охраны и её героических работников в безопасность нашей страны.

Всероссийская олимпиада – значимое событие 2023 года в ряду всех конкурсов на противопожарную тематику. Внимательно изучите правила участия и не пропустите старт своей возрастной группы! Вся информация доступна на странице олимпиады по ссылке на обучающей платформе «Пожарно-техническая выставка» https://вдпо.рф/olimppb/2023

Регламент Олимпиады:
младшая возрастная группа (до 10 лет) с 20.09 по 04.10.2023 года;
средняя возрастная группа (11-15 лет) с 05.10 по 16.10.2023 года;
старшая возрастная группа (от 16 лет и старше) с 17.10 по 26.10.2023 года. В этой группе принять участие могут и взрослые.

Сертификат всероссийского образца каждому участнику, Грамоты и Дипломы призерам и победителям.

Олимпиада организуется и проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Государственным образовательным учреждением высшего образования Московской области Московским государственным областным университетом и Ассоциацией педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности» в дистанционном формате в виде тестирования.