"Отчетно-выборная конференция райкома Профсоюза "
Главная / Новости / "Отчетно-выборная конференция райкома Профсоюза "
10.10.2024
#ОСТРОГОЖСКИЙСРЦДН
#ПРОФСОЮЗ
09 октября 2024 года состоялась Отчетно-выборная конференция райкома Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания. В конференции приняли участие : Председатель Воронежской областной организации профсоюза Кузнецова Тамара Михайловна, заместитель главы по социальной политике Острогожского муниципального района Хатунцева Светлана Вячеславовна, ветераны профсоюзного движения, руководители учреждений и председатели первичных профсоюзных организаций. Председателем районной организации Острогожского района вновь избрана Иванчук Алла Алексеевна. Наше учреждение приняло активное участие в конференции и награждено почётной грамотой Воронежского областного комитета Профсоюза за большой вклад по защите социально-трудовых прав членов Профсоюза.