Проект "Профилактика социального сиротства среди детей в возрасте до 4-х лет"
Главная / Новости / Проект "Профилактика социального сиротства среди детей в возрасте до 4-х лет"
11.06.2024

В рамках реализации проекта "Профилактика социального сиротства среди детей в возрасте до четырёх лет" на базе Министерства социальной защиты Воронежской области состоялась рабочая встреча руководителей, психологов и специалистов учреждений, участвующих в реализации проекта.. Во встрече приняла участие уполномоченный по правам ребёнка в Воронежской области Севергина Ангелина Евгеньевна, куратор проекта Василенко Галиной Николаевной и автор программы "Азбука счастливой семьи" Машкова Диана Владимировна.

Благодарностью Уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка М. А. Львовой-Беловой за создание клуба "Устойчивая семья" в рамках стратегической программы "Дети в семье" и внедрение новых практик работы с родителями, направленных на сохранение семьи и детей были отмечены: педагог – психолог Вылегжанина Светлана Антоновна и директор Самарчева Светлана Васильевна.